Development Release: SimplyMEPIS 6.0-4 Beta 1

()

Проект Mepis, объявляет о начале тестирования SimplyMEPIS 6.0-4, (на базе Ubuntu) обновленного варианта удобного десктоп-орентированого дистибютива.

"MEPIS LLC выпустил Beta1 версию SimplyMEPIS 6.0-4, ака SystemUpdate1. SimplyMEPIS является полной и безопасной настольной вычислительной средой, предназначеной для удовлетворения повседневных потребностей как обычных пользователей, так и профессионалов, MEPIS продолжает предлагать передовые средства автоматического обнаружения "железа", интеграция мультимедиа и легкий в использовании инсталлятор. Особо следует отметить, данное обновление включает в себя Firefox 2.0; последние обновления других пакетов; и разумеется, - обновление безопасности - патчи ядра Linux 2.6.15 с поддержкой новейших чипов и звуковой техники Apple.

От себя добавлю, что нисмотря на то, что MEPIS совсем незаслужено обделен вниманием русского комьюнити, пару лет назад по опросам сайта DesktopLinux, MEPIS был признад лучшим десктоп-дитрибютивом года. Ссылка на пресс-релиз и Downloads.

Ключевые слова: SimplyMEPIS, MEPIS.

Подписаться на обновления: RSS-лента Канал в TamTam Telegram канал Канал в ICQ

Комментарии:

Новый комментарий

Жирный текстКурсивный текстПодчёркнутый текстЗачёркнутый текстПрограммный кодСсылкаИзображение




© 2006-2024 Вадим Калинников aka MooSE
Политика конфиденциальности