Обновление портала

()

В настоящий момент команда проекта работает над добавлением нового функционала в движок портала. Уже сейчас вы можете заметить ряд нововведений. Например анонимные пользователи тоже могут выбирать цветовую гамму сайта, а в LUG добавлен расширенный поиск, который позволяет искать дистрибутивы по ключевым словам.

Однако есть идеи, реализация которых требует помощи посетителей. Например сейчас мы хотим объединить все региональные LUG'и. Для этого нам нужны их координаты. А точнее адреса сайтов. Их вы можете оставлять в соответствующей ветке на формуе.

Конечно на этом наши работы по объединению сообщества не закончатся. Это всего лишь один из этапов. Но сейчас нужно сделать этот шаг. Мы обещаем что он не будет последним:)

Подписаться на обновления: RSS-лента Канал в TamTam Telegram канал Канал в ICQ

Комментарии:

v12aml 2007-03-16 00:18:48 (#)

Можно узнать список того, что планируется добавить и что уже добавлено?

MooSE 2007-03-16 06:21:35 (#)

> Можно узнать список того, что планируется добавить и что уже добавлено?

Пока в основном идут фиксы багов. В настоящий момент я пытаюсь отловить мелкий баг в системе авторизации. К тому же всё никак не дойдут руки сделать автоматическое восстановление пароля.

Из того что уже сделано - расширенный поиск в LUG. ИМХО это то, чего там реально не хватало.

Из планов на будущее: немного допилить форум. Прикрутить список региональных LUG'ов к LUG. Есть ещё пара идеи, но говорить пока не хочу, ибо не знаю когда руки до них дойдут.
Новый комментарий

Жирный текстКурсивный текстПодчёркнутый текстЗачёркнутый текстПрограммный кодСсылкаИзображение




© 2006-2024 Вадим Калинников aka MooSE
Политика конфиденциальности

Кольца для мужского достоинства покупайте только в нашем магазине.