Изменения на сайте. Итоги новогодних каникул

()

Итак, новогодние каникулы закончились, кто-то в эти каникулы отдыхал, а кто-то и работал:) В частности в новогодние каникулы были произведены некоторые изменения и на нашем ресурсе. Но обо всём по порядку.

Для начала хочется отметить новую цветовую гамму сайта по умолчанию (стиль "default" в профиле) основанную на цветовой палитре Tango, выполненную Сергеем Дрябжинским. Старая цветовая гамма доступна под именем "old_default".

Так же стоит отметить изменение правил форматирования постов. Теперь в новостях, статьях, личных сообщениях, форуме и комментариях можно использовать тэги BBCode, подробнее об этом можно прочитать в соответствующей теме на форуме.

Ещё одно нововведение в профиле: добавлена опция "Использовать HTML в почтовых сообщениях", позволяющая заменить HTML в письмах с сайта (например о получении нового личного сообщения) на простой текст.

Кроме того добавлена страничка с перечислением людей, ответственных за ту или иную часть сайта. К ним можно обращаться в случае возникновения каких либо проблем с ресурсом.

Ну и наконец сделан ещё ряд мелких и незаметных на первый взгляд улучшений и исправлений в движке сайта. Преимущественно эти изменения касаются модераторского функционала и потому рассматривать их мы не будем:)

Ну и конечно же ещё раз всех с праздником и удачи в наступившем году!

Подписаться на обновления: RSS-лента Канал в TamTam Telegram канал Канал в ICQ

Комментарии:

Oper.kh 2009-01-19 20:06:24 (#)

Новая цветовая схема порадовала, за BBCode в коментариях спасибо.
Новый комментарий

Жирный текстКурсивный текстПодчёркнутый текстЗачёркнутый текстПрограммный кодСсылкаИзображение




© 2006-2024 Вадим Калинников aka MooSE
Политика конфиденциальности