Журнал UserAndLINUX - v10.12(4)

()

Доступен для загрузки свежий номер UserAndLINUX – журнала про Linux, и не только. Что характерно для этого издания, так это его ориентация на рядового пользователя, для тех кто использует компьютер для повседневной деятельности и хочет познакомиться с Linux. В общем все понятно и доступно.

Также журнал будет интересен профессионалам IT-бизнеса, администраторам, бухгалтерам, учителям, школьникам и их родителям, творческим личностям и практикам.

Это файл PDF размером 8.8 Мб. В номере 85 страниц с весьма профессиональными статьями. Журнал русскоязычный. Мы рекомендуем прочесть статью “Cinelerra + kino+devede прекрасное решение для киномастера!” которая рассказывает о механизме редактирования видео и создании фильмов. Еще стоит обратить внимание на статью “Miro – слушаем и смотрим подкасты в Ubuntu”. Многие недавно открыли для себя эту прекрасную программу и пользуются ею довольно активно. Для меломанов и видеоманов статья “Boxee – мультимедийный центр для Linux”. И еще масса интересных статей.

Полученные оценки этого журнала от читателей – 4 с большим плюсом!

Ссылки:
- подробнее о журнале
- скачать последний номер

Ключевые слова: ualinux, журнал.

Подписаться на обновления: RSS-лента Канал в TamTam Telegram канал Канал в ICQ

Комментарии:

MooSE 2010-12-01 03:14:43 (#)

Новость пропустил чтобы поддержать отечественного производителя, но вообще в ней слишком много пафоса и восхваления журнала. Больше похоже не на новость а на рекламу. Прошу топик-стартера подумать об этом...
Новый комментарий

Жирный текстКурсивный текстПодчёркнутый текстЗачёркнутый текстПрограммный кодСсылкаИзображение




© 2006-2024 Вадим Калинников aka MooSE
Политика конфиденциальности